- Longueur : 6,60 m
- Largeur : 2,40 m
- Poids coque : 835 kg
- Puissance moteur conseillé: 130 Ch.
- Puissance maximum : 225 Ch.
- Longueur d'abre moteur : L
Caractéristiques
| Longueur | 6.60 m |
| Largeur | 2.40 m |
| Poids | 835 kg |
| Puissance conseillée | 150 Ch. |
| Puissance maxi | 225 Ch. |
| Nombre de passagers | 7 |
| Longueur d’arbre | Lon |
Equipement standard
- Anneau d’étrave
- Feux de navigation
- Baille à mouillage
- Tableau électrique
- 4 taquets
- 2 anneaux de remorquage
- Console équipée
Equipement optionnel
| Mains courantes arrière | Bolster polyester |
| Cabine en polyester | Roll bar inox rabattable |
| Douchette avec réservoir 77 L | T-TOP inox avec toit en polyester ou tissu |
| Davier d’étrave | T-TOP inox fixé au sol |
| Plate-forme arrière | SOFT-TOP fixé au sol |
| Plate-forme arrière avec échelle | Réservoir inox 140 L |
| Balcon avant | Réservoir plastique 70 L |
| Porte canne intégré | Direction hydraulique |






















































