Photos
Caractéristiques
| Longueur hors tout | 5,10 m |
| Longueur intérieure | 3,95 m |
| Largeur hors tout | 2,24 m |
| Largeur intérieure | 1,18 m |
| Diamètre du flotteur | 0,48 m |
| Nombre de compartiments | 4 |
| Puissance moteur maximum | 115 Ch. |
| Puissance moteur conseillée | 70 Ch. |
| Nombre de passagers | 12 |
| Poids coque | 353 kg |
| Poids maximum admissible | 1230 kg |
| Longueur d’arbre moteur | L |
| Capacité du réservoir intégré | 100 L* |
| Catégorie de conception CE | C |
Equipement standard
| Anneau d’étrave | Saisines |
| Pompe de cale | Poignées |
| Pont anti-dérapant | Réservoir d’essence intégré |
| Coffre avant et coffre arrière | Bande anti-raggage |
| Taquet avant | Valves de surpression |
Equipement optionnel
| Console | Anneaux de grutage |
| Console jockey | Protection d’étrave en PVC |
| Sièges/coffre | Rack à bouteilles inox |
| Bolster | *Autres capacités de réservoir disponibles |
| T-TOP et bimini | (Voir page « accessoires » pour consoles et aménagements) |
A partir de 17 510,00 € TTC en version PVC
A partir de 22 840,00 € TTC en version Hypalon ORCA (1670 dtex)